Хоккей Россия Канада Счет / Vdve25qd7pun9m : Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Хоккей Россия Канада Счет / Vdve25qd7pun9m : Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Vuzikhoezwgpgm
Vuzikhoezwgpgm from imgresizer.eurosport.com

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Final Chempionata Mira Po Hokkeyu S Shajboj 2008 Vikipediya
Final Chempionata Mira Po Hokkeyu S Shajboj 2008 Vikipediya from upload.wikimedia.org

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Molodezhnaya Sbornaya Rossii Po Hokkeyu Proigrala Finlyandii V Matche Za Trete Mesto Hokkej Sport Lenta Ru from icdn.lenta.ru

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.